Kontakt
Diese Webseite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung der Webseite, stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu.
mehr Informationen
V
Über uns

Das Voglauer Team

Ihre Ansprechpartner in Sachen Interior Design und Hoteleinrichtung

Wir von Voglauer „brennen“ für anspruchsvolles Interior Design und hochwertige, innovative Hoteleinrichtung. Lernen Sie hier unser Team kennen und finden Sie den richtigen Ansprechpartner oder die richtige Ansprechpartnerin für Ihr Anliegen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen.

Ansprechpartner?

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Peter Grünwald

+43 6243 2700-220 peter.gruenwald@voglauer.com

Geschäftsfeldleitung

Vertrieb

Österreich

Albin Gschwandtner

+43 676 8827 0841 albin.gschwandtner@voglauer.com
Süd-Deutschland (Bayern)

Josef Windhofer

+43 676 8827 0263 josef.windhofer@voglauer.com
Österreich

Roman Bergmüller

+43 699 1412 7570 roman.bergmueller@voglauer.com
Süd-West-Deutschland

Matthias Reschreiter

+43 676 510 1156 matthias.reschreiter@voglauer.com
West-Deutschland

Katja Schumilin

+49 170 9678 645 katja.schumilin@voglauer.com
Süd-West-Deutschland

Gerold Schwaer

+49 171 8631 029 gerold.schwaer@voglauer.com
Nord-Ost-Deutschland

Stephan Schneider

+49 160 4805 672 stephan.schneider@voglauer.com
Nord-West-Deutschland

Herbert Grave

+49 160 4408 491 herbert.grave@voglauer.com
Benelux / Frankreich / International

Peter Vanhees

+43 676 8827 0233 peter.vanhees@voglauer.com
Benelux / Frankreich

Christian Théate

+352 661 231 157 christian.theate@voglauer.com
Benelux / Frankreich

Jurgen Vanhees

+32 476 593 371 jurgen.vanhees@voglauer.com